12 мая 2021 в 14:30

«Как в шахматах… Америке мат»: В Болгарии восхитились идеально продуманной победой Путина

В Болгарии восхитились идеально продуманной победой Путина

В Болгарии восхитились идеально продуманной победой Путина

 

Аудитория болгарского издания Dir.bg обсудила беседу президента США и президента РФ в комментариях к статье об «угрозах» Байдена в адрес Владимира Путина, восхитившись продуманной победой российского лидера.

 


Многие пользователи болгарского издания отметили, что попытка Вашингтона припугнуть Москву оказалась крайне провальной.

«Америка становится смешнее. По-моему, Путин вовсе не напуган. Байден отказался отправлять корабли в Черное море — России удалось одержать победу. Все идеально продумано. Как в шахматах. И пока Америке мат», — высказался один из пользователей.

«То, что сделают от бессилия США, только сблизит Россию с Китаем. <…> А «союзники» США — не что иное, как беззубые пудели, которые тявкают, а укусить не могут. Не говоря уже о том, что некоторые из них (Германия, Франция) устали от США», — считает читатель.

«Я хочу видеть в Черном море туристические яхты и рыболовные суда, а не авианосцы и фрегаты», — посетовал пользователь.
«Хорошо, что Путин гораздо адекватнее Байдена», — подытожили в комментариях.

Напомним, 14 апреля президент США Джо Байден созвонился с президентом России Владимиром Путиным и предложил провести встречу, об этом сообщил Белый дом.

Также 15 апреля глава США Джо Байден объявил режим чрезвычайной ситуации в сфере национальной безопасности якобы в связи с действиями России, о чём 15 апреля сообщил Белый дом.

Напомним, накануне российский сенатор Алексей Пушков ответил аудитории болгарского издания «Дневник«, спрогнозировавшей России поражение в случае войны с НАТО.

 

 

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 3.6 / 5. Оценок: 67

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.

 

Не копируйте текст!