17 сентября 2020 в 18:59

Кедми пояснил силу слов Владимира Путина на примере Запада и Белоруссии

Кедми пояснил силу слов Владимира Путина на примере Запада и Белоруссии

 

Военно-политический эксперт Яков Кедми оценил ситуацию вокруг США, Белоруссии и российского президента Владимира Путина, пояснив, в чём заключается «сила слов Путина».

 


По мнению специалиста, вести диалог с Соединенными Штатами можно исключительно и только с позиции силы.

Кедми обратил внимание на тот факт, что попытки Вашингтона влиять на международную политику с помощью силы продиктованы историей этой страны. Эксперт заметил, что Конституцию США принимали «рэкетом и угрозами», а свои территории Америка получила за счет геноцидов и войн.

Вашингтон способен говорить только с такой же силой, и иного языка американское руководство не понимает. В данном случае работа российских дипломатов должна опираться на Министерство обороны РФ, а военная мощь российской армии должна оказывать влияние на процесс лоббирования международных соглашений.

Эксперт считает, что установленный порядок вещей ничто не в состоянии поменять. Сила влияет на международную политику, в том числе и сила слов Путина.

«Вспомните, что несколько минут разговора президента России с президентом Франции и канцлером Германии привели к тому, что они «забыли» о Белоруссии», — цитируют эксперта в издании ФАН.

Кедми пояснил, почему Путин постоянно удивляет Запад
Кедми пояснил, почему Путин постоянно удивляет Запад

Напомним, ранее политический эксперт Яков Кедми назвал наиболее уязвимое место в версии Запада об «отравлении» блогера Навального и пояснил, как Россия может легко от неё избавиться.

Также ранее политолог и востоковед Евгений Сатановский пояснил, каким образом сейчас нужно действовать, чтобы опять, как в Советские годы «усмирить» США и кто сейчас смог бы загнать оппонентов «в стойло».

 

 

 

 

 

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 4.3 / 5. Оценок: 40

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.