25 марта 2021 в 18:16

“Опять фэйл”: Скабеева высмеяла рассеянность Байдена, который вновь рассмешил журналистов. ВИДЕО

Скабеева высмеяла рассеянность Байдена, который вновь рассмешил журналистов

Скабеева высмеяла рассеянность Байдена, который вновь рассмешил журналистов

 

Российская телеведущая Ольга Скабеева высмеяла рассеянность Байдена, который вновь оконфузился, и опубликовала в своем Telegram-канале видео очередного казуса с президентом США.

 


В размещённом комментарии к видео записи Ольга Скабеева высмеяла американского президента, который опять оконфузился. Так, на видео запечатлено, как Байден уходит с пресс-конференции.
 
Неожиданно он возвращается к трибуне со словами: “Моя маска!”. Подойдя к папке с документами, Джо Байден забирает оттуда маску и с улыбкой демонстрирует ее журналистам.
 
Уходя во второй раз он оборачивается на вопрос одного из представителей СМИ о том, готов ли Байден к большой пресс-конференции, которая, к слову, запланирована на сегодня.

“Какая пресс-конференция?” – спросил у журналиста Джо Байден.

 

 

“Опять Байден, опять фэйл”, – прокомментировала увиденное Ольга Скабеева.

Это уже не первый казус с 78-летним главой США, касающийся его проблем с памятью.
 
Напомним, ранее официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова в шутливой манере прокомментировала инцидент с главой США Джо Байденом случившийся накануне.
 
Также ранее телеведущая Ольга Скабеева прокомментировала слитое в сеть видео, скрыто снятое за кулисами ток-шоу «60 минут», где она спорит с мужем из-за Навального.

 
 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 4.3 / 5. Оценок: 3

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.