18 апреля 2021 в 4:24

«Произойдет ли это?»: Сатановский пояснил хитрость Запада в использовании Украины для госпереворота в РФ

Сатановский пояснил хитрость Запада в использовании Украины для госпереворота в РФ

Сатановский пояснил хитрость Запада в использовании Украины для госпереворота в РФ

 

Политический эксперт, востоковед Евгений Сатановский в своем авторском Telegram-канале пояснил хитрость Запада в использовании Украины для осуществления государственного переворота в России.

 


На днях известный политический эксперт Евгений Сатановский высказал любопытное мнение, что страны Запада не отказались от идеи «прогнуть» Россию и намерены впредь использовать Украину для попытки осуществления государственного переворота в России.

Так, эксперт считает, что ни Франция, ни ФРГ, с лидерами которых на днях встречался глава Украины Владимир Зеленский, никогда не занимали нейтральную позицию по поводу гражданского конфликта в Донбассе. По мнению Сатановского, это совсем не удивительно, поскольку именно Париж и Берлин вместе с Вашингтоном устроили в 2014 году государственный переворот в Киеве.

«Так что Минские соглашения никто и никогда не собирался выполнять и Нормандский формат не для того создавали, а чтоб Россию прогнуть и подготовить к смене власти уже в Москве», – пишет Сатановский в своем Telegram-канале.

По мнению специалиста, в текущее время для нормализации ситуации в первую очередь необходимо ликвидировать все военные базы США на территории Евразии. Как только это произойдет, возможности Штатов вмешиваться во внутриполитические процессы других государств и менять в них режимы станут куда меньше. И те же Франция с Германией, вздохнув свободно, смогли бы действительно убедить киевский режим реально начать выполнять Минские соглашения.

«Произойдет ли это? Да ни в жизнь. Мир очень уж консервативен. Люди вообще с трудом привыкают к тому, что все меняется. Тем более к тому, что они слабеют и ничего из себя более не представляют, что имеет место в военном отношении с Европой, да и Америка уже совсем не та и все ее угрозы воспринимаются иначе, чем воспринимались еще недавно», – подытожил Сатановский.

Напомним, ранее политический эксперт, востоковед Евгений Сатановский в своем авторском Telegram-канале «АРМАГЕДДОНЫЧ» прокомментировал слишком оптимистичный настрой Киева в отношении возможности силовым путем решить вопрос Донбасса и одолеть РФ.

Также в конце марта политический эксперт Сатановский в своем Telegram-канале пояснил, почему конец США заметен невооруженным глазом и что точно «похоронит эту страну».

 

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 3.8 / 5. Оценок: 25

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.