13 октября 2020 в 5:11

«Горячие датские парни»: В СМИ рассказали о реакции датских депутатов на разговор с подставной Тихановской

«Горячие датские парни» В СМИ рассказали о реакции датских депутатов на разговор с подставной Тихановской

 

В отечественных СМИ появились детали недавнего разговора, опубликованного российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым, с датскими депутатами под видом белорусской оппозиционерки Светланы Тихановской.  

 


Недавно российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, более известные как «Вован и Лексус» в очередной раз в телефонном режиме разыграли серьёзных европейских политиков. В этот раз под видом белорусской оппозиционерки Тихановской пранкеры испытали на прочность нервы евродепутатов из Дании.

Основой для нового телефонного розыгрыша послужила не спадающая в настоящее время актуальность для западного политикума вопроса поддержки белорусских протестов, а тажке якобы избранной президентом РБ Светланы Тихановской.

Об обнародовании пранкерами записи общения членов комитета по внешней политике парламента Дании с женщиной, выдававшей себя за Тихановскую ранее сообщили в издании «ПолитНавигатор».

В частности, в материале указанного ресурса отмечается, что «она с самого начала принялась пороть чушь». Особо акцентируется внимание на том, что председатель комитета Мартин Лидегаард не окончил разговор с «подставной Тихановской» даже после откровенно нелепых и абсурдных заявлений российского пранкера по поводу «зооборделей, в которых датские политики «насилуют черепах» и, где «в ходе противоестественных утех датских политиков погиб бобер».

 

 

«Нужно видеть лицо господина Лидегаарда во время страстного монолога зоозащитницы. Но даже после этого «горячие датские парни» не прервали разговор, а принялись объяснять «наивной домохозяйке», что она пала жертвой подлой российской пропаганды», — сообщается в издании, указывая на то, что после прекращения разговора с пранкерами евродепутаты не прервали связь, в результате чего стало возможно из уст зампреда комитета Майкла Аструна Йенсена узнать о реакции датских депутатов на разговор с подставной Тихановской: «Такое ощущение, что мы оказались на русском телевидении».

То есть, не последний европейский политик в пылу существующего антироссийского угара в ЕС абсолютно серьёзно высказал предположение, что вышеуказанная абсурдная информация может якобы являться российской пропагандой. Вместо того, чтобы сразу прийти к единственно правильному выводу, что его разыгрывают.

Эксперт пояснил, с какой целью Россия объявила в розыск Тихановскую
Эксперт пояснил, с какой целью Россия объявила в розыск Тихановскую

По мнению редакции издания «Листай.ру» это многое говорит об уровне тех «партнёров», с которыми Россия так отчаянно старается найти общий язык и вместе воплощать экономические проекты.

Напомним, ранее экс-кандидата на пост президента Белоруссии, оппозиционерку Светлану Тихановскую объявили в межгосударственный розыск в России.

 

 

 

 

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 5 / 5. Оценок: 4

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.