21 марта 2021 в 3:32

«Какой позор»: Аудитория Fox News резко отреагировала на отказ Байдена от предложения Путина

Аудитория Fox News резко отреагировала на отказ Байдена от предложения Путина

Аудитория Fox News резко отреагировала на отказ Байдена от предложения Путина

 

Аудитория телеканала Fox News резко отреагировала на отказ главы США Байдена от предложения российского лидера Владимира Путина провести публичную дискуссию в онлайн режиме.

 


Ранее президент США Байден допустил ряд откровенно грубых высказываний в адрес российского лидера Владимира Путина. В частности, он заявил, что президент России «ответит» за вмешательство в выборы в США.

 

В ответ президент РФ пожелал Байдену здоровья и предложил организовать открытую и публичную дискуссию в пятницу или понедельник. В Вашингтоне отреагировали уклончиво, отметив, что президенты уже ранее беседовали. Сам Байден в четверг после выступления в Белом доме отказался сказать журналистам, согласен ли он поговорить с Путиным.

 

Многие комментаторы американского СМИ предположили, что Байден не сможет держаться на равных в случае публичной беседы с Путиным.

«Байден Путину не ровня! Путин бы протер им пол! Сомневаюсь, что Байден когда-либо бы вообще пошел на это (на беседу. — Прим. ред.)», — считает JackStephens17.

«Не знаю, как Путин будет играть против Байдена, но он обязательно будет это делать! Я не верю, что Байден окажется способным противостоять Путину!» — отметил Kay Jay.

Некоторые пользователи решили, что таким решением Байден бросил тень на роль Вашингтона в мировой политике.

«Какой позор для США! Мировые лидеры смеются над этим немощным старикашкой! Молодцы, демократы…» — высказался Pocahantas.

«Удивительно, что президент Соединенных Штатов отказывается от дискуссии с другим мировым лидером, тем более лидером ядерной державы! Однако от Байдена этого стоило ожидать. <…> Это еще одно подтверждение, что США слабеют, и на этом с нынешним президентом дело не закончится!» — поделился мнением TSGT_USAF.

«Байдену еще чуть-чуть поднапрячься, и он перезапустит холодную войну в самом ее ужасном виде!» — предположил iceberglettuce.
Нашлись и те, кто воспринял уклончивую позицию Байдена с чувством юмора.
«Конечно, Байден очень занят! Он никак не может собрать паззл из 200 кусочков!» — пошутил BeeMack.
«Ни за что на свете в миллион лет не мог я себе представить этого, но если состоятся эти дебаты Байдена с Путиным, то я буду болеть за Путина!» — сыронизировал Deplorable_Neanderthal.

Напомним, 18 марта президент России Владимир Путин, отреагировав на скандальное интервью президента США телеканалу ABC с оскорблением в адрес президента РФ, предложил американскому президенту Джо Байдену провести дискуссию в прямом эфире, «что называется, онлайн».

 

Источник: РИА

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 4.6 / 5. Оценок: 45

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.