13 мая 2021 в 19:59

«Ну и заткнулся бы»: Норкин короткой фразой осадил актеров Майкова и Назарова за критику парада Победы

Норкин короткой фразой осадил актеров Майкова и Назарова за критику парада Победы

Норкин короткой фразой осадил актеров Майкова и Назарова за критику парада Победы

 

Телеведущий Андрей Норкин короткой фразой осадил актеров Майкова и Назарова за критику парада Победы, которые ранее раскритиковали мероприятия.

 


Отечественным актерам Дмитрию Назарову и Павлу Майкову, которые ранее раскритиковали мероприятия по случаю Дня Победы, необходимо задуматься о собственных высказываниях, а также перестать навязывать согражданам свое мнение.

К такому выводу в эфире очередного выпуска программы «Место встречи» пришел известный  телеведущий Андрей Норкин. В частности, Норкин возмутился поведением «творческой интеллигенции» и несколькими фразами осадил критикующих праздник артистов.

Так, по сообщению издания «Политпазл», Норкин, обсуждая с гостями студии парад Победы, который прошел в Москве, напомнил, что некоторые российские артисты раскритиковали данное мероприятия, пытаясь оправдать свое поведение стандартными аргументами.

В качестве примера Норкин привел слова российского актера Дмитрия Назарова, заявившего, что вместо проведения парада Победы необходимо было помочь ветеранам с ремонтом водопровода и санузлов.

«Хотелось бы узнать, кто из представителей «творческой интеллигенции» лично помогает ветеранам деньгами. И почему такая фиксация на туалетной тематике?» — возмутился телеведущий.

Кроме того, Норкин обратил внимание на слова Павла Майкова, который заявил, что 9 мая должно быть «днем тишины, когда надо заткнуться», а не запускать салют. Норкин несколькими фразами осадил актера за критику парада Победы, призвав его самому последовать собственному совету.

«Почему этот человек объясняет, что 9 мая – это день, когда надо заткнуться? Ну и заткнулся бы. Я, кстати, не знаю, кто это такой», — отметил Норкин, вызывав смех у зрителей в студии.

Также журналист указал на ошибочность слов Майкова, заметив, что 9 мая является для граждан России праздником победы в Великой Отечественной войне. И напомнил, что в стране уже существует день скорби и тишины – 22 июня.

«У нас тут был разговор о свободе. Вы же оставляете право за людьми, которые хотят праздновать 9 Мая, радоваться так, как они радуются?» – подытожил ведущий.

Напомним, в апреле телеведущий Андрей Норкин грубой фразой угомонил гостей своей студии, едва не устроивших скандал в прямом эфире политического ток-шоу «Место встречи».

 

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 4.3 / 5. Оценок: 113

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.