14 октября 2020 в 18:58

Оскорбленные Самбурской пожарные запустили ироничный флешмоб

Оскорбленные Самбурской пожарные запустили ироничный флешмоб

Оскорбленные Самбурской пожарные запустили ироничный флешмоб

 

Оскорблённые ранее спасатели запустили в Инстаграм флешмоб, решив с иронией и юмором ответить на нелестные отзывы актрисы Анастасии Самбурской о работе и зарплате пожарных. 

 


Накануне Самбурская заявила, что не выйдет замуж за человека с зарплатой в 30-35 тысяч рублей, даже если это спасатель или следователь. Она пояснила свой ответ поклонникам, что привыкла к хорошей жизни, на которую заработала сама. И что не готова расставаться со своими деньгами ради «любимого».

«Ну что, джентльмены! Погнали к samburskaya на свиданку? — призывает аккаунт ogneborets_spb. — Выбираем самых красивых с караула, скидываемся по чирику с брата на дорожку, и где наша не пропадала. Поборемся за счастьюшко. Хромая коза у нас есть, отвага есть. Так чего ж еще нужно для подвига смелому огнеборцу?»

Пост сопровождается хэштегом #самбурскаянеогонь.

 

https://www.instagram.com/p/CGP0p7bBLgj/?utm_source=ig_web_copy_link

 

Шуточный флешмоб развеселил спасателей.

«Да кто ж из бравых парней-огнеборцев ее замуж возьмет? Это звание еще заслужить надо!» — пишет в комментарии пользователь под ником cherkasik93.

«Быть женой пожарного — честь, а мажор и сын олигарха и у Самбурской есть», — переделал знаменитую поговорку ruslan_from_sominka1957.

«Она давненько не пиарилась, теперь решила здесь накинуть грязи. Кому она нужна? Пусть идет своей дорогой. Красота не вечна — кончится, и забудут кто такая была», — подчеркнул akanun87.

Однако не все оценили шутку. По мнению других пользователей, тех, кто реагирует на подобные слова, можно называть «ущербными».

«Сколько же здесь ущербных и обиженных «мужиков», — пишет пользователь tatadeyd. — И каждый второй на свой счет принял ее ответ. А ведь она права! Если мужик зовет бабу замуж и женится на ней — он автоматически берет на себя ответственность и заботу за нее и за их будущих детей. Как может мужик в 50 косарей обеспечить хорошую жизнь женщине, которая в 10 раз больше зарабатывает? Реально смотрите на вещи-то».

Отметим, что слова Самбурской раскритиковали и ее коллеги по шоу-бизнесу. В частности, продюсер Иосиф Пригожин выразил мнение, что артистку никогда не любили, и сама она ни к кому не испытывала сильных чувств, — пишет издание ФАН.

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 3.4 / 5. Оценок: 5

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.