2 ноября 2020 в 4:38

«Это от тонального крема»: Актрису Коростышевскую заподозрили в употреблении наркотиков

Актрису Коростышевскую заподозрили в употреблении наркотиков

Актрису Коростышевскую заподозрили в употреблении наркотиков

 

Российскую актрису театра и кино Оксану Коростышевскую задержали в Москве сотрудники ГИБДД, заподозрив ее в употреблении наркотиков. 


Артистка возвращалась с детьми из киношколы, когда сотрудники ГИБДД остановили ее автомобиль на повороте с Садового кольца на Смоленскую улицу и попросили пройти медицинское освидетельствование. На просьбу выйти из машины она ответила отказом.
Тогда полицейские заключение об отказе от освидетельствования и отстранении от управления автомобилем. Сесть за руль машины до решения суда она больше не имеет права.

После общения с адвокатом артистка дала согласие на медицинское освидетельствование.Через несколько дней по результатам экспертизы будет сделано заключение, была ли она трезва в момент инцидента. В случае положительного заключения медиков Коростышевской грозит штраф в размере 30 тысяч рублей за езду в состоянии опьянения.

Сама актриса также прокомментировала случившееся.

«Якобы я разговаривала с ними (полицейскими – ред.) эмоционально. Но я же не бухгалтер, а актриса. Вдобавок заявили, что у меня цвет лица поменялся! Это от тонального крема, который был наложен с утра», — объяснила она свое поведение, — пишут в РИА Новости.

Напомним, ранее старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова сообщила журналистам, что фигурантам дела о мошенничестве с имуществом семьи актёра Алексея Баталова предъявили обвинения.

По данным следствия, из-за аферы вдова и дочь известного артиста, скончавшегося в 2017 году, лишилась двух квартир и доли еще в одной, мастерской актера и крупной суммы средств.

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 3.2 / 5. Оценок: 5

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.