15 февраля 2021 в 18:22

«Гадости говорит»: Зрители потребовали у Шейнина выгнать Соколовскую из программы

 

Пользователи сети выступили против приглашения «неприятной Янины Соколовской» в студию ток-шоу «Время покажет», призвав Шейнина выгнать Соколовскую из студии.

 


Пользователи социальных сетей регулярно выражают недовольство тем, что украинские эксперты, появляющиеся и выступающие в эфирах российских программ, позволяют себе поливать грязью Россию и её руководство.

В последние годы стабильное участие политологов, экономистов и журналистов из Украины в российских политических ток-шоу не вызывает никакого удаления в обществе. Как правило, при обсуждении вопросов, касающихся ситуации в Незалежной, они представляют точку зрения киевского руководства. При этом нередко в ходе разгорающейся дискуссии гости из Украины переходят грань дозволенного, скатываясь до оскорблений и откровенных провокаций в студии.

Что нередко превращает отечественные шоу в балаган, который, по признанию пользователей сети, становится сложно смотреть и воспринимать.

Несмотря на то, что пандемия коронавируса привела к закрытию границ, и большое количество экспертов не может попасть на российское телевидение, кому-то все же удается проделать неблизкий путь ради того, чтобы засветиться на каком-нибудь ток-шоу. Одной из тех, кого можно отнести к этой категории, является журналистка Янина Соколовская. Правда, в последнее время эпатажное поведение украинки вызывает негативную реакцию у российских телезрителей, и они призывают авторов передач избавлять от нее, — пишет «Политпазл».

 

Зрители потребовали у Шейнина выгнать Соколовскую из программы

 

Так, в комментариях под постом ведущего телепередачи «Время покажет» Артема Шейнина в соцсети «ВКонтакте» пользователи выступили против приглашения «неприятной Янины Соколовской» в студию ток-шоу. Телезрители возмущены тем, что журналистка безосновательно оскорбляет Россию и руководство РФ.

«Соколовская оскорбляет, гадости говорит про Россию, пытается перекричать всех. Из-за нее и еще клоуна Никулина регулярно переключаю на другой канал. Такой визг в студии устраивают, противно», – написала одна из подписчиц сообщества программы в ВК.

 

Зрители потребовали у Шейнина выгнать Соколовскую из программы

 

Напомним, ранее российский телеведущий и журналист Артем Шейнин эффектно поставил на место либерала Андрея Никулина, попытавшегося оспорить законность прошедшего суда над блогером Алексеем Навальным.

Также ранее политолог и востоковед Евгений Сатановский ответил на вопрос «Куда пропал Сатановский?» и пояснил настоящие причины своего отсутствия в эфире политических программ на российском телевидении.

 

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 4.2 / 5. Оценок: 32

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.

 

Комментарии к записи “«Гадости говорит»: Зрители потребовали у Шейнина выгнать Соколовскую из программы

  1. Мерзость это ваш Артемка Шейнин,которого обхаркали хохлы в Италии,а он за жену прятался.

Комментарии закрыты.