19 марта 2021 в 22:00

Познер пояснил подоплеку слов Байдена о Путине и дал президенту России «совет»

Познер пояснил подоплеку слов Байдена о Путине и дал президенту России "совет"

Познер пояснил подоплеку слов Байдена о Путине и дал президенту России "совет"

 

Журналист, российский телеведущий и журналист Владимир Познер «дал совет» президенту РФ Владимиру Путину о том, как реагировать на скандальное заявление Джо Байдена.

 


В частности, Познер в беседе с Национальной службой новостей высказал мнение, что ситуация с оскорблением российского лидера — это якобы не заготовка, так как, она не обговаривалась заранее.

«Заготовкой это точно не может быть, так как в США героям интервью не говорят заранее, какие вопросы им будут задавать», – заявил Познер Национальной службе новостей и добавил, что на месте Путина проигнорировал бы такие слова.

Однако Познер никак не пояснил довольно странную мысль о том, всерьёз ли он полагает, что в Соединённых штатах текст будущего интервью с первыми лицами государства на самом деле не согласовуется заранее.
 
Накануне американский президент Джо Байден в интервью телеканалу ABC заявил, что Владимир Путин ответит за «вмешательство» в американские выборы, назвав российского лидера «убийцей».
 
В тот же день стало известно, что российский посол в США Анатолий Антонов уедет из Вашингтона в Москву на консультации о будущих отношениях двух стран. Позднее спикер Госдумы России Вячеслав Володин назвал слова главы Белого дома «истерикой от бессилия» и отметил, что американский лидер «оскорбил граждан» РФ.

«Говорить так о нашем главе государства никому не позволено. Владимир Путин — наш президент. Нападки на него — это нападки на нашу страну!» — отметил Володин, добавив, что заявление главы США «находится вне здравого смысла».

Напомним, в конце 2020 года российский телеведущий и журналист Владимир Познер согласился с высказыванием президента России Владимира Путина об ответственности Вашингтона за ухудшение отношений РФ с Западом.

 

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 1.7 / 5. Оценок: 31

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.

 

Комментарии к записи “Познер пояснил подоплеку слов Байдена о Путине и дал президенту России «совет»

  1. А где же совет Познера? Хотя, что он может сказать и кому это надо? Ответ на провокацию был замечательный. Обтекайте!

Комментарии закрыты.