14 ноября 2020 в 2:46

«Отвечать вообще не буду»: Познер отреагировал на оскорбление от депутата Рашкина

Познер отреагировал на оскорбление от депутата Рашкина

 

Российский телеведущий и журналист Владимир Познер отреагировал на оскорбление от депутата Государственной Думы от КПРФ Валерия Рашкина.


Ранее депутата Рашкина возмутили слова журналиста Познера о «фашистских чертах» в СССР. Он заявил, что Познер «из категории людей-подонков», а также выразил мнение, что убеждения телеведущего не мешали ему занимать должности в советский период.

«На эти обвинения я отвечать вообще не буду. Никаких комментариев у меня по этому поводу нет», — сказал Познер в беседе с «НСН«.

Он также добавил, что в Коммунистическую партию Советского Союза, по его представлениям, входили совершенно разные люди, как «очень достойные», так и «подлецы и мерзавцы», поэтому телеведущий призвал не обобщать их, — сообщают РИА Новости.

Отметим, ранее Владимир Познер прокомментировал ситуацию, которая сейчас разворачивается в Штатах и предположил вероятный сценарий раскола США на два государства.

Познер считает, что после того, как главой США стал Дональд Трамп, в стране уже пошли процессы формирования двух лагерей. А уже с 2016 года американские демократы проводили целенаправленную работу по увеличению в Штатах социальной напряженности.

 

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 3 / 5. Оценок: 2

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.