4 июля 2022 в 6:00

«Потом будет поздно»: Эксперт рассказал, как быстро лишить Украину возможности наносить удары по РФ

Эксперт рассказал, как быстро лишить Украину возможности наносить удары по РФ

Эксперт рассказал, как быстро лишить Украину возможности наносить удары по РФ

 

Член Общественного совета при Минобороны, главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко рассказал, как быстро лишить Украину возможности наносить удары по России.

 


Украинские военные уже начали обстреливать из американских РСЗО «М142 HIMARS» мирные города Донбасса. Однако Вашингтон пока не передал Киеву дальнобойные ракеты к этим комплексам, однако вполне может сделать это в будущем.

 
Как не допустить поставок смертоносных боеприпасов на Украину, в интервью изданию «ПолитЭксперт» накануне рассказал член Общественного совета при Минобороны, главный редактор журнала «Национальная оборона», военный эксперт Игорь Коротченко.

 

 

По мнению эксперта, стоит просчитать все риски и способы нейтрализации данной угрозы. Нужно сделать все, чтобы не допустить поставок оружия Украине с дальностью поражения 300 километров. Для этого, по словам Коротченко, необходимо уничтожить всю транспортную и железнодорожную инфраструктуру Украины.

«Никакая ПВО здесь гарантии защиты не даст. Это реальные боевые действия и возможность ударов по нашей территории, реальная угроза безопасности. Реагировать на нее нужно сейчас — обрушить все железнодорожные мосты в реки по всей стране. Украина — экзистенциальный противник. Сейчас необходимо действовать на опережение. В противном случае — если системы поставят, думать будет поздно», — заявил эксперт.

Только таким образом, по мнению военного эксперта Игоря Коротченко, можно лишить Киев возможности получать западное дальнобойное и высокотехнологичное оружие.
 

Напомним, ранее российский журналист и военный эксперт, главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко раскрыл секрет эффективности армии России в спецоперации.
 
Также ранее военно-политический эксперт Яков Кедми в эфире программы «Время Голованова» на канале «Соловьев LIVE» объяснил, что срочно необходимо сделать РФ в качестве реакции на зарубежные поставки оружия Украине.

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 4.7 / 5. Оценок: 17

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.