18 августа 2020 в 21:42

В СМИ рассказали о настоящем диагнозе Ефремова

В СМИ рассказали о настоящем диагнозе Ефремова

 

У актера Михаила Ефремова не было инсульта, как ранее утверждал его защитник Эльман Пашаев, сообщает издание РИА Новости со ссылкой на телеканал РЕН ТВ.


Согласно документу, опубликованному телеканалом, основной диагноз артиста — «повторные транзиторные ишемические атаки». В разделе «динамика состояние» указано: «Очаговой неврологической симптоматики нет».
Помимо этого, у актёра Ефремова есть и другие заболевания: их не стали раскрывать, ссылаясь на врачебную тайну.

Напомним, как сообщалось ранее, 11 августа медики вынесли актера Михаила Ефремова из здания суда на носилках, машина скорой помощи уехала с ним в больницу. Фельдшеры скорой помощи прибыли в суд через 5 минут после Михаила Ефремова и проследовали в комнату, где обычно находится Ефремов до заседания.

Ранее конвоирам пришлось тащить Ефремова на руках из машины ФСИН до зала суда. Перед этим он хромал, спускаясь по лестнице своего подъезда.

Доставленный из суда актёр Ефремов исчез из Боткинской больницы
Актёр Ефремов исчез из Боткинской больницы

В больнице Ефремов провел несколько дней. Эльман Пашаев сообщал, что у артиста инсульт. Позже специалисты усомнились в этом, по разным признакам определив, что приступ Ефремов мог симулировать.

18 августа в Пресненском суде возобновились слушания. Михаил Ефремов в ходе заседания выглядел удрученным, но вполне бодрым. Суд отказался сообщать диагноз Михаила Ефремова.

Напомним, ранее защитник Михаила Ефремова Эльман Пашаев назвал «моральными уродами» тех, кто сомневается в инсульте у актера и сказал, что так «глумиться» над человеком нельзя.

 

 

 

Источник: РИА Новости

 

 

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 5 / 5. Оценок: 2

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.