19 августа 2020 в 1:04

«Красавчик. Молодец»: Рабочий БелАЗа показал Соловьеву гениталии в эфире

«Красавчик. Молодец": Рабочий БелАЗа показал Соловьеву гениталии в эфире

«Красавчик. Молодец": Рабочий БелАЗа показал Соловьеву гениталии в эфире

 

Рабочий Белорусского завода (БелАЗ) Анатолий на вопрос Владимира Соловьёва о последних событиях в РБ показал ведущему в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE» свои гениталии.

 


Во время прямого эфира YouTube-канала «Соловьев LIVE» Владимир Соловьев представил своего гостя по имени Анатолий рабочим из Белоруссии и попросил его рассказать, как на сегодня обстоят дела в республике.

«Как забастовка? Какое настроение в коллективе, что думаете о происходящем?» — спросил ведущий.

Рабочий оказался немногословным человеком и со словами: «Сейчас расскажу», переместил камеру к своим гениталиям, показав их на весь экран. После этого связь с рабочим завода БелАЗ пропала. В ответ на этот поступок ведущий не растерялся и похвалил гостя за яркий ответ.

«Красавчик. Молодец, вот, видите, как. Хорошо показал», — отреагировал Соловьёв, пишет издание ФАН.

 

Рабочий БелАЗа показал Соловьеву гениталии в эфире

 

Напомним, протестные акции в Белоруссии начались после выборов президента республики 9 августа. ЦИК сообщил, что действующий глава государства Александр Лукашенко одержал победу на выборах с результатом 80,1%. Жители крупных городов вышли на улицы с требованием отменить результаты президентских выборов.

По словам самого белорусского лидера, протестные акции в стране спровоцировали для того, чтобы власти оттянули своих военных на внутренние действия.

Отметим, ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал единственный путь для выхода из кризиса для президента Лукашенко. Об этом политик заявил в эфире программы журналиста Владимира Соловьева в YouTube.

 

 

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 4 / 5. Оценок: 4

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.

 

Не копируйте текст!