21 сентября 2020 в 16:44

СМИ: Ходившая по Раменскому голая женщина оказалась известной телеведущей

СМИ Ходившая по Раменскому голая женщина оказалась известной телеведущей

СМИ Ходившая по Раменскому голая женщина оказалась известной телеведущей

 

В СМИ предположили, что бродившей в голом виде по дороге в подмосковном Раменском женщине опознали популярную российскую телеведущую. 

 


Согласно предварительной информации, участницей инцидента могла стать ведущая телепрограммы о путешествиях на одном из федеральных каналов Хильда Кармен, предположили в ФАН. Однако разглядеть лицо женщины на кадрах затруднительно.

Инцидент произошел в воскресенье, 20 сентября. Жители подмосковного Раменского были обескуражены появлением на улице абсолютно нагой женщины, которая прогуливалась по проезжей части. Видеозапись с места происшествия оказались в распоряжении Федерального агентства новостей.

 

 

Невзирая на сезонную прохладу, женщина полностью разделась и непринужденно гуляла по проезжей части. На всем пути следования ее сопровождал автомобиль правоохранителей, который держался чуть позади.

В СМИ также сообщили, что прибывшие на место правоохранители были также обескуражены и не знали как поступить, поэтому просто вызвали скорую помощь.

В соцсетях отмечали, что виновницу происшествия долго не могли задержать, однако в конце силой усадили в машину скорой.

Напомним, ранее российская актриса Наталья Рудова опубликовала в своем Instagram-аккаунте видео, на котором она танцует «тверк». Фанаты актрисы не оценили ее поступок, некоторые решили отменить подписку на ее профиль.

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 2 / 5. Оценок: 15

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.