9 сентября 2020 в 23:35

«Чушь собачья абсолютно»: Ринк прокомментировал данные о «новой» версии «Новичка»

Чушь собачья абсолютно Ринк прокомментировал данные о новой версии вещества

 

Доктор химических наук Леонид Ринк, известный как один из разработчиков боевого вещества «Новичок», заявил, что данные о якобы «отравлении» блогера Навального «новой» разновидностью отравляющего вещества «чушь собачья» и не могут быть правдивыми.

 


Ринк делает такой вывод исходя из того, что не было самих симптомов отравления этим веществом.

«Чушь собачья абсолютно. Я, конечно, все варианты «Новичков» знаю. Но никакого отношения это заявление не имеет к механизму действия, к тому, что должны появиться симптомы. Их нет. Хоть раздавись, что хочешь говори, а симптомов нет. Ничего нельзя сделать. Смерти нет. Забудьте о «Новичке», — цитируют его слова в РИА Новости.

Так специалист прокомментировал заявление издания Die Zeit, по данным которого Навального якобы «отравили» новым усовершенствованным типом «Новичка», от которого он должен был умереть ещё в самолете.
Трамп заявил, что СП-2 нужно остановить из-за ситуации с Навальным
Трамп: СП-2 нужно остановить из-за ситуации с Навальным

Напомним, 3 сентября профессор, доктор химических наук Леонид Ринк в эфире YouTube-канала «Соловьев Live» пояснил, почему блогера Навального не могли отравить «Новичком».

Ранее известный политолог Евгений Сатановский раскрыл истинные цели создания Советским Союзом отравляющего вещества «Новичок» и пояснил, как его собирались применить.

 

 

 

 

 

 

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 3 / 5. Оценок: 2

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.