5 марта 2021 в 15:41

«Попутного им ветра»: Кедми пояснил, какие силы на Западе на самом деле взялись за Тихановскую

Кедми пояснил, какие силы на Западе на самом деле взялись за Тихановскую

Кедми пояснил, какие силы на Западе на самом деле взялись за Тихановскую

 

Израильский военно-политический эксперт Яков Кедми в эфире радио «КП» указал на истинных кураторов оппозиционерки Светланы Тихановской.

 


Выступления оппозиции в Белоруссии прекратились, однако их условный лидер Светлана Тихановская, находясь в Европе, продолжает выражать надежды на проведение в Минске государственного переворота по украинскому сценарию.
 
Текущая ситуация в РБ темой обсуждения в очередном эфире радио «КП». Так, ведущий радиопрограммы Роман Голованов, говоря по теме Украины и Белоруссии, вспомнил и про Тихановскую, а также указал на тех, кто за ней стоит.

«Белоруссия, куда готовят Тихановскую, понятно, она пустышка, но взялись-то поляки за нее плотно», — заявил Голованов.

В то же время присутствующий в студии известный политический эксперт Яков Кедми указал на ошибочность озвученных суждений ведущего. Кедми отметил, что в реальности Тихановская является очередным оппозиционным проектом «американцев и европейцев», но не поляков.

«Они там друг другу по рукам бьют. Поляки и литовцы, у кого руки длиннее. Ну, если все их надежды на эту даму, ну хорошо, попутного им ветра. Тогда они далеко уйдут», — заявил Кедми, отмечая то, какие именно силы в действительности взялись за Светлану Тихановскую.

Напомним, ранее экс-кандидат в президенты РБ, белорусская оппозиционерка Светлана Тихановская в интервью немецкому изданию «Bild am Sonntag» назвала конкретные сроки, когда президент Александр Лукашенко покинет пост президента Белоруссии.

 

Также в конце февраля Светлана Тихановская в интервью журналисту Гордону, пояснила на какие средства в настоящее время она живёт за границей и ездит по Европе.

 
 
 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 3.7 / 5. Оценок: 3

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.

 

Не копируйте текст!