15 июня 2021 в 18:42

«Апперкот»: Остроумный ответ Владимира Путина Байдену вызвал восторг в западном СМИ

Остроумный ответ Владимира Путина Байдену вызвал восторг в западном СМИ

Остроумный ответ Владимира Путина Байдену вызвал восторг в западном СМИ

 

 

Остроумный ответ президента России Владимира Путина американскому лидеру Байдену в ходе интервью каналу NBC вызвал восторг в британском социальном медиа LADbible.

 


LADbible совмещает в себе функционал новостного сервиса и социальной сети. Некоторые пользователи сервиса в том числе выступают и как полноценные авторы публикаций и статей. Один из таких пользователей, Стюарт Перри, обратил внимание на высказывание российского лидера во время интервью.

«У нас есть такая пословица: нечего на зеркало пенять, когда рожа крива… Если нам кто-то что-то ставит в вину, вы посмотрите на себя, вы там себя в зеркале увидите, а не нас», — цитирует Перри российского президента.

Высказывание Путина стало, по мнению восторженного автора, «апперкотом» на фоне постоянных попыток сторон «подколоть» друг друга. В ответ на вопросы о якобы «политических репрессиях» в России Путин напомнил о штурме Капитолия 6 января 2021 года, что не понравилось интервьюеру и привело в восторг иностранного журналиста.

«Путина пришлось срочно перебить, чтобы интервьюер смог сказать, что люди, арестованные за восстание в Капитолии, были задержаны за совершение серьезных преступлений, таких как незаконное проникновение и агрессивное поведение», — пишет Перри.

Напомним, ранее президент России Владимир Путин в ходе интервью телекомпании NBC потребовал от иностранного журналиста «не затыкать ему рот».
 
Также ранее глава США Джо Байден ответил на вопрос, почему президент РФ Владимир Путин не меняет позицию из-за давления Соединённых штатов.

 

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 4.1 / 5. Оценок: 37

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.