30 октября 2020 в 2:09

«Эти люди ненормальные!»: Трамп рассказал, что русские думают о политиках США

Эти люди ненормальные! Трамп рассказал, что русские думают о политиках США

Эти люди ненормальные! Трамп рассказал, что русские думают о политиках США

 

Глава США Дональд Трамп на предвыборном митинге в штате Флорида прокомментировал заявления о «российском вмешательстве» в американский избирательный процесс и рассказал, что русские думают о политиках США.


«Знаете, что они (демократы. — Прим. ред.) сейчас делают? Они обвиняют Россию . <…> Россия принесла компьютер (Хантера Байдена. — Прим. ред.) в маленькую мастерскую. Россия! Думаю, русские смотрят на нас и думают: эти люди ненормальные!», — цитируют Трампа в РИА Новости.

Газета New York Post в октябре начала публикацию материалов о сыне кандидата в президенты от демократов Джо Байдена Хантере. В частности, издание привело электронные письма и другие сведения, по оценке Трампа, подтверждающие коррумпированность Байдена.

Ранее кандидат от демократов отрицал какое-либо участие в делах своего сына. Его оппоненты, в частности Трамп, уверены, что именно благодаря отцу Хантер получал выгодные проекты на Украине и в Китае.
Демократы называют обвинения «дезинформацией», к которой, по их оценкам, причастна Россия. Разведка США и Москва эту связь опровергли.

Напомним, в июле этого года Дональд Трамп в эфире телеканала»Fox News» рассказал о собственных умственных способностях и его оппонента на предстоящих выборах демократа Джо Байдена.

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 4.7 / 5. Оценок: 3

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.

 

Не копируйте текст!