16 марта 2021 в 19:52

SportFitness готовится к запуску уникального проекта в Челябинске

SportFitness готовится к запуску уникального проекта в Челябинске

 

Спортивный клуб SportFitness запускает новый уникальный проект в Челябинске в апреле этого года.

 

SportFitness Chelyabinsk — это спортивный комплекс с функциональным фитнес-залом и ультрасовременной аква-зоной. Клиентам доступны современные тренажеры и два бассейна 25 и 50 метров. Им будет оказана помощь в выборе тренировок при любом уровне физической подготовке. Отличительной особенностью клуба является наличие программ, разработанных специально для людей с избыточным весом. Это аэробные тренировки средней интенсивности, направленные на ускоренное сжигание жира и сохранение упругости кожи.

В комплексе площадью более 3500 квадратных метров доступны различные направления: силовые тренировки, танцы, йога, аэробика, пилатес, бокс, восточные единоборства. Также есть все, что позволит расслабиться после утомительной тренировки: финская сауна, турецкий хаммам, джакузи с гидромассажем, массаж и солярий. В клубе есть фитнес-бар и детская комната. Созданы специальные секции для детей и подростков. Можно арендовать сейф и воспользоваться бесплатным интернетом. Возле спортивного клуба организован вместительный паркинг.

«Новый современный проект SportFitness Chelyabinsk, как нельзя лучше отвечает запросам людей, которые выбирают здоровый образ жизни», — отметил основатель спортивного комплекса Виктор Скрымин. Он рассказал, что в клубе работают лучшие тренеры с отличной подготовкой, которые разрабатывают авторские методики. Скоро у всех появится возможность принять участие в марафонах и соревнованиях.

Еще одно предложение SportFitness — биоимпедансное тестирование для анализа состояния организма по 123 показателям. С его помощью можно оценить количество жира и других веществ, обмен веществ и т.д.

Тренеры имеют высокий уровень и разрабатывают эффективные программы для людей с разной подготовкой. Это более 25 методик, среди которых:
• Программа Игоря Гинцяка для тренировки силы и выносливости — подходит для тех, кто хочет обрести хорошую форму в кратчайшие сроки;
• Методика Станислава Юрченко для людей с ожирением Stan Yurchenko Method — программа от тренера с медобразованием помогает избавиться от 30-50 кг за год без вреда для здоровья и жестких ограничений в питании;
• Cycling-тренировки от Олеси Микрюк — кардио-тренировки продолжительностью 45 минут проходят на современных велотренажерах.

SportFitness — это современный и функциональный спортивный комплекс с большим выбором занятий, услугами красоты и здоровья. Здесь можно присоединиться к активной жизни и обрести новое тело. В этом поможет ежедневная поддержка и наставничество тренеров.

Открытие спортивного комплекса SportFitness Chelyabinsk состоится в апреле этого года в формате открытых дверей. Можно будет посетить мастер-классы от лучших тренеров и принять участие в заплыве на время. Детская комната будет работать бесплатно.

 

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 5 / 5. Оценок: 1

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.