29 сентября 2020 в 15:58

«Отстаньте от нас»: Дончанин резко ответил в эфире украинского телеканала на вопрос о будущем ДНР

Отстаньте от нас Дончанин резко ответил в эфире украинского телеканала на вопрос о будущем ДНР

Отстаньте от нас Дончанин резко ответил в эфире украинского телеканала на вопрос о будущем ДНР

 

Житель Донецкой народной республики резко ответил в эфире украинского телеканала на вопрос о будущем Донбасса.

 


Неожиданный казус произошёл вовремя недавнего эфира украинского телеканала «НАШ», когда позвонивший в студию житель Донецка сделал заявление не понравившееся гостям эфира.

Казус случился когда мужчина по имени Андрей (фамилия не называлась), звонивший из Донецка неожиданным образом ответил на вопрос ведущих о том, каким именно он видит будущее Донецкой народной республики, и чего сам звонящий ожидает в итоге от разрешения текущей ситуации.

Звонивший житель ДНР сразу же пояснил, что он не может ответить за всю республику, однако он лично предпочёл бы, чтобы ДНР вошла в состав России.

Такой ответ очень удивил и смутил ведущего эфира и присутствующих в студии гостей.

Андрей, объясняя свою точку зрения, высказал мнение, что украинские власти не ведут военные действия на Донбассе с Российской Федерацией. Кроме того, звонящий житель Донецка обвинил Киев в том, что именно Украина несёт ответственность за страдания и гибель мирного населения региона, среди которого немалое количество детей.

Также Андрей ответил на вопрос одного из гостей эфира, который поинтересовался, что украинским властям нужно сделать, чтобы Донбасс вновь захотел вернуться в состав Украины.

«Ничего. Вам уже ничего не нужно делать, кроме одного. Отстаньте от нас», – ответил Андрей на вопрос, что должен сделать Киев ради реинтеграции двух народных республик в состав Украины.

Кроме того, звонивший в студию выразил абсолютную уверенность в том, что ни Украина, ни Запад никак не смогут заставить Донбасс вернуться обратно в Украину.

Бывший депутат Рады пояснил, почему Россия обязательно заберёт ДНР и ЛНР в свой состав
Бывший депутат Рады пояснил, почему Россия обязательно заберёт ДНР и ЛНР в свой состав

Житель ДНР выразил уверенность, что население Донбасса, которое пережило все ужасы войны последних лет, скорее «примет смерть», чем вернётся в государство, что обстреливало их артиллерией долгие годы.

Слова простого жителя Донецка поразили присутствующих в студии и все, включая ведущих, несколько секунд ничего не говорили, не зная, что ответить на слова Андрея.

Напомним, ранее журналист и ведущий политических ток-шоу Владимир Соловьёв предложил признать ДНР и ЛНР и «отозвать» признание украинского режима.

 

 

 

 

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 5 / 5. Оценок: 9

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.