9 ноября 2021 в 7:50

«Пошел отсюда!»: Политолога Корейбу выгнали из студии, намекнув на вечное изгнание

Политолога Корейбу выгнали из студии, намекнув на вечное изгнание

Политолога Корейбу выгнали из студии, намекнув на вечное изгнание

 

Телеведущий ток-шоу «Время покажет» Анатолий Кузичев выгнал из студии польского эксперта Якуба Корейбу, намекнув на его вечное «изгнание».

 


Во время недавнего эфира политического ток-шоу «Время покажет» телеведущий Анатолий Кузичев, не выдержав недопустимое поведение польского эксперта Якуба Корейбы, выставил его из студии Первого канала.
 
Очередной эфир программы был посвящен принятым на Украине изменениям. Речь шла о предложенном СНБО страны словаре, в котором исключены некоторые термины. Так, в рамках борьбы в Незалежной с советским прошлым координационный орган призвал отказаться от такого понятия, как «Великая Отечественная война», заменив его «советско-немецкой войной» или «Второй мировой войной».
 
Так как, что в студии находился журналист из Украины Андрей Метлев, позволявший себе постоянно делать беспардонные комментарии, дискуссия велась на повышенных тонах. Солировать ему также пытался польский эксперт Якуб Корейба. Привыкший к безнаказанности Корейба активно перебивал других участников программы и делал неуместные реплики. Телеведущие Анатолий Кузичев и Олеся Лосева попытались успокоить указанного эксперта, но безуспешно.

«Якуб, послушай… Якуб, у меня сегодня такое настроение, не надо, пожалуйста, не выводи меня», – призвал гостя Кузичев.

Корейба совету не внял, продолжив устраивать балаган в эфире программы. Тогда телеведущим пришлось пойти на крайние меры и выставить Корейбу из студии.

«Пошел отсюда, пошел из студии. Давай-давай-давай», ­– произнес Кузичев, выводя эксперта под руку.

Правда, изгнание польского политолога оказалось недолгим. Олеся Лосева вернула его на прежнее место, предупредив его, что следующая подобная выходка обернется для него вечным баном.

 
Напомним, ранее правозащитница Татьяна Монтян, влепившая пощечину польскому политологу Якубу Корейбе в эфире программы «Время покажет», рассказала свою версию произошедшего инцидента.
 
Также ранее пользователи российского сегмента сети поддержали украинскую правозащитницу Татьяну Монтян после того, как та ударила поляка Якуба Корейбу в эфире «Время покажет».
 
 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 4.3 / 5. Оценок: 126

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.

 

Комментарии к записи “«Пошел отсюда!»: Политолога Корейбу выгнали из студии, намекнув на вечное изгнание

  1. Не из Укрвины,а с Украины(сколько можно совершать русский язык?).

Комментарии закрыты.