30 января 2021 в 17:16

«Уже не секрет»: В СМИ назван предприниматель, который строит «дворец» в Геленджике

В СМИ назван предприниматель, который строит "дворец" в Геленджике

В СМИ назван предприниматель, который строит "дворец" в Геленджике

 

Телеграм-канал Mash пообщался с бенефициаром комплекса зданий в районе Геленджика на мысе Идокопас, который широко известен сейчас как «дворец в Геленджике».

 


Предприниматель Аркадий Ротенберг заявил, что именно он является бенефициаром комплекса зданий в районе Геленджика на мысе Идокопас.

«Сейчас это будет уже не секрет <…>. Там достаточно сложный был объект, было много кредиторов, и мне удалось стать бенефициаром. Это находка, место шикарное», — рассказал Ротенберг телеграм-каналу Mash.

Бизнесмен также отметил, что стал бенефициаром несколько лет назад, когда ему удалось договориться с кредиторами, и решил построить на этой территории апарт-отель. Ротенберг признался, что знает о скандальной репутации этого объекта, но заверил, что «там нет ничего незаконного».

 
Напомним, ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил журналистам кто на самом деле может быть владельцем «дворца» в Геленджике.
 
Также ранее в СМИ был опубликован видео репортаж из «дворца» в Геленджике, о котором идет речь в «расследовании» блогера Алексея Навального, и который пребывает на нулевом этапе строительства.

 

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 4.1 / 5. Оценок: 8

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.

 

Комментарии к записи “«Уже не секрет»: В СМИ назван предприниматель, который строит «дворец» в Геленджике

  1. Ложечка нашлась, а осадочек остался.

Комментарии закрыты.