12 августа 2020 в 19:48

Доставленный из суда актёр Ефремов исчез из Боткинской больницы

Доставленный из суда актёр Ефремов исчез из Боткинской больницы

Доставленный из суда актёр Ефремов исчез из Боткинской больницы

 

Адвокат российского актёра Михаила Ефремова Эльман Пашаев не обнаружил своего подзащитного в Боткинской больнице, куда накануне был доставлен артист в предынфарктном или предынсультном, по словам адвоката, состоянии. Об этом сообщает издание «Москва 24«.

Напомним, как сообщалось ранее, 11 августа медики вынесли актера Михаила Ефремова из здания суда на носилках, машина скорой помощи уехала с ним в больницу. Фельдшеры скорой помощи прибыли в суд через 5 минут после Михаила Ефремова и проследовали в комнату, где обычно находится Ефремов до заседания. Ранее конвоирам пришлось тащить Ефремова на руках из машины ФСИН до зала суда. Перед этим он хромал, спускаясь по лестнице своего подъезда.

Позднее Пресненский суд города направил в Боткинскую больницу запрос о состоянии здоровья актера. Представитель защиты говорил, что Ефремов находится в предынсультном состоянии. Он отметил, что не знает подробностей о том, что конкретно случилось с актером.

Судя по видеозаписи от 12 августа, на которую ссылается издание «Москва 24», Пашаев неоднократно просит сотрудницу больницы сказать, где лежит его подзащитный, или позвонить и уточнить, но сотрудница больницы заявила, что такого пациента нет.

В свою очередь, Пашаев заявил, что у него нет информации о том, что Ефремов покидал медучреждение.

Сегодня, 12 августа в суд явились все участники процесса, за исключением самого артиста. По словам адвоката, Ефремов не боится решения суда, а, наоборот, ждет скорейшего приговора, чтобы все это закончилось. Суд отложил заседание на 18 августа.

Адвокат Островский заявил, что Ефремов находится в руках шарлатана
Островский заявил, что Ефремов находится в руках шарлатана

Также ранее защитник актёра Ефремова Эльман Пашаев прокомментировал новое видео с места смертельного ДТП с участием артиста, которое ранее предоставила защита. Как утверждал представитель потерпевшей стороны, ролик показывает первые минуты аварии, когда «очевидцы трагедии помогают водителю выйти из автомобиля».

 

 

 

 

 

 

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 3 / 5. Оценок: 5

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.