4 марта 2021 в 9:49

«Я не допущу»: Норкин решительно пресек конфликт из-за сравнения России с собакой

Норкин решительно пресек конфликт из-за сравнения России с собакой

Норкин решительно пресек конфликт из-за сравнения России с собакой

 

Телеведущий ток-шоу «Место встречи» Андрей Норкин выгнал из студии программы журналиста Максима Юсина и экономиста Михаила Делягина, устроивших перепалку в эфире из-за сравнения России с собакой.

 


Известное политическое ток-шоу «Место встречи», выходящее на канале НТВ, вновь отличилось разгоревшимся во время прямого эфира скандалом между приглашёнными гостями.
 
В этот раз причиной конфликта между приглашёнными экспертами стало неуместное сравнение журналиста Максима Юсина, который назвал пребывающую под постоянными санкциями Запада Россию собакой, над которой всё время издеваются.
 
Экономист Михаил Делягин, в свою очередь, попытался оценить ситуацию с более конструктивной позиции. Он указал на то, что ни у США, ни у Европы нет механизмов реального воздействия на РФ, и вводимые ими санкции являются не более чем психической атакой на страну.
 
Юсин с этим не согласился, но в отличие от своего оппонента тактичность проявлять не стал. Юсин «набросился» на Делягина, заявив, что тот «несет полную дичь». Экономист в ответ также резко высказался в сторону своего оппонента, указав на то, что сравнение «России с собакой» и другие подобные заявления являются для журналиста образом жизни.
 
Нарастающую перепалку остановил ведущий программы Андрей Норкин, который ясно дал понять, что не допустит повторения эфира про домашнее насилие от 2 марта. Тогда участницы ток-шоу вывели из себя журналиста, устроив настоящий балаган в студии программы.

«Я не допущу, чтобы сегодняшняя программа превращалась во вчерашнюю. Если вам нечего сказать, кроме изучения, кто там кого оскорбил, может быть, вы вернетесь через пять минут, когда найдете общий язык. Какой-то бред. Как (передаче. – прим. ред.) исполнилось пять лет, понеслось по кочкам», – прокомментировал стуацию Норкин.

Через некоторое время журналист Максим Юсин вернулся в студию, место же экономиста Делягина пустовало до самого конца телепрограммы.
 
Напомним, ранее телеведущий ток-шоу «Место встречи» Андрей Норкин в ходе программы сорвался на крик, споря с депутатом Совета депутатов городского округа Долгопрудного Московской области Борисом Надеждиным.
 
Также в феврале политический эксперт Владимир Корнилов в своём аккаунте соцсети Facebook коротко пояснил, почему он больше не станет принимать участие в программе Андрея Норкина на НТВ.

 

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 3.2 / 5. Оценок: 17

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.

 

Комментарии к записи “«Я не допущу»: Норкин решительно пресек конфликт из-за сравнения России с собакой

  1. Когда жили в СССР , мы вообще не слышали о санкциях. Жили сами по себе. Сами себя обеспечивали товарами и продуктами. Мы были независимыми. А теперь? От кого мы зависим? Россия вовсе не собака, которую бьют. Россия -железобетонная стена, в которую натовцы бьются и разбивают себе носы ( свою экономику и политическую устойчивость).

Комментарии закрыты.