12 января 2021 в 18:01

Дипломат Арестович предложил России «золотой мост», чтобы закончить конфликт в Донбассе

Дипломат Арестович предложил России "золотой мост", чтобы закончить конфликт в Донбассе

Дипломат Арестович предложил России "золотой мост", чтобы закончить конфликт в Донбассе

 

Киевский дипломат Алексей Арестович заявил, что Киев предложил Москве «золотой мост», чтобы закончить конфликт в Донбассе, но российская сторона на него «не идёт».

 


Советник по информационной политике украинской делегации в трехсторонней контактной группе Алексей Арестович заявил, что Киев предложил Москве «золотой мост», чтобы закончить конфликт в Донбассе. Об этом он сообщил в интервью Politeka.
«Тот комплекс соглашений и те предложения, которые мы предлагаем, они дают золотой мост России на уход», — сказал собеседник.
Он пообещал, что после этого с Москвы снимут санкции.

«Это блестящий выход для них. Но они на это не идут», — утверждает Арестович.

Напомним, ранее советник по информационной политике украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по урегулированию на Донбассе Алексей Арестович заявил, что Украина «перейдет в наступление» на Россию в случае масштабной войны.

«Украина стала бы для них Афганистаном, только покруче, у нас же полный комплекс вооружений. Мы вообще единственная страна в мире, которая применяет весь комплекс вооружений по Российской Федерации», — заявил Арестович в эфире канала Politeka.

 

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 2.5 / 5. Оценок: 8

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.

 

Комментарии к записи “Дипломат Арестович предложил России «золотой мост», чтобы закончить конфликт в Донбассе

  1. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Комментарии закрыты.