6 декабря 2020 в 22:48

Сатановский предложил «оскорбительно и смешно» отвечать на позицию Вашингтона по Курилам

Сатановский предложил оскорбительно и смешно отвечать на позицию Вашингтона по Курилам

Сатановский предложил оскорбительно и смешно отвечать на позицию Вашингтона по Курилам

 

Политический эксперт и востоковед Евгений Сатановский предложил «оскорбительно и смешно» отвечать на позицию Вашингтона по Курильским островам.

 


Об этом он сообщил в очередной записи на своем канале в Telegram. Сатановский считает, что на подобные ситуации нужно реагировать и стараться указать на их неправомерность. По его мнению, ответ на позицию Соединенных Штатов должен быть максимально публичным, смешным и оскорбительным.

«Люди хотят жить в Америке, им она и устанавливает правила, по которым те могут туда въехать. Не прикопаешься. Так и прикапываться не надо. Надо опускать. Причем максимально публично, оскорбительно и смешно. По-настоящему смешно, а не как у нас, для нашего внутреннего употребления», — заявил Сатановский.

Кроме того, политический эксперт предложил обнародовать карту Соединенных Штатов, которая разбита на территории, ранее принадлежавшие другим странам, и где они «должны платить налоги».
 

Отметим, ранее россияне в сети остроумно и с иронией высмеяли реакцию японцев на появление расчетов зенитно-ракетных комплексов ЗРК С-300В4 на Курилах.

Сатановский пояснил, почему Путин провернул гениальный ход с новой должностью Чубайса
Сатановский: Путин провернул гениальный ход с новой должностью Чубайса

Информация о том, что на территории Курильских островов на боевое дежурство заступили расчеты зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) ЗРК С-300В4 вызвало возмущение с японской стороны. В свою очередь, российские пользователи в сети высмеяли подобную реакцию японцев на появление российских ЗРК прошлого поколения на территории России.

 

 

 

 

 

 

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 5 / 5. Оценок: 5

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.