27 января 2021 в 15:47

«Пересажать всех»: Кедми с яростью прокомментировал безнаказанность участников незаконных акций в РФ. ВИДЕО

Кедми с яростью прокомментировал безнаказанность участников незаконных акций в РФ

Кедми с яростью прокомментировал безнаказанность участников незаконных акций в РФ

 

Экс-руководитель израильской службы «Натив», военно-политический эксперт Яков Кедми в очередном эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE» с яростью прокомментировал безнаказанность участников незаконных акций в России и выпускаемых после этого фейков.

 


Отвечая на вопрос ведущего в очередном эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE», относительно необходимого поведения российских правоохранителей во время незаконных массовых акций 23 января, политический эксперт Яков Кедми отметил, что сотрудники российских правоохранительных органов показали «высокий профессионализм, лучше, чем в любой другой стране мира, даже лучше, чем в Китае».

Кедми также указал на то, что не было ни жертв, ни каких-либо особо печальных последствий. Однако, по мнению эксперта, проблема в России состоит не в том, чтобы «правильно себя вести» с протестующими и не допускать каких-либо последствий в следствие провокаций, а в том, что потом, информационное пространство всё-таки наполняется ложными фейками, выставляющими власть в неприглядном свете. То есть, незаконные акции достигают поставленной цели.

«Кто в этом виноват?! Вы сами! А что вас волнует? — Вы даёте людям право лгать, вы даёте право обманывать, вы даёте им право безнаказанно выпускать фейки и что вы хотите? «… Вы сидите и ждёте, когда и с какой стороны вас тра…нут , — с возмущением оценил ситуацию Кедми.

После данного комментария ведущий эфира задал эксперту вопрос: Что можно сделать в этой ситуации, «всех пересажать?».

«Всех, кто нарушает закон пересажать, всех! Кто нарушил закон — он должен идти в тюрьму», — резко ответил Яков Кедми.

 

 

Эксперт высказал мнение, что либо Россия станет страной закона и станет должным образом реагировать на распространяемую [оппозицией,- прим.ред.] ложь, либо это будет «страна плача, когда все ноют, а почему они такие?…». Кедми заявил, что не стоит удивляться текущим методам оппозиции, так как, никто не станет бороться с властью в «лайковых перчатках» и соблюдать «какие-то приличия».

«Если ложь безнаказанна — будут врать», — резюмировал Кедми.

Напомним, ранее Яков Кедми в очередном эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE» пояснил, как Россия может сильно наказывать Запад за его «атаки».

 

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 4.6 / 5. Оценок: 28

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.