25 октября 2021 в 1:13

У Зеленского пригрозили «направленными» на Москву ракетами

У Зеленского пригрозили "направленными" на Москву ракетами

У Зеленского пригрозили "направленными" на Москву ракетами

 

В офисе президента Украины пригрозили России ракетами оперативно-тактического уровня, которые смогут доставать до Москвы.

 


Украина осуществляет собственную ракетную программу, и могут использовать ее для давления на Кремль, заявил накануне внештатный советник главы офиса президента Украины и пресс-секретарь делегации Киева в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Алексей Арестович.
«И наши ракеты оперативно-тактического уровня смогут доставать до Москвы. Это паритетные действия в ответ на действия России», — цитирует его заявление сайт телеканала «Дом».
На этой неделе Владимир Путин отмечал, что под маркой учебных центров НАТО на Украине могут разместить вооружения, и это станет угрозой для российской безопасности.

 
Ранее газета Times со ссылкой на украинский источник сообщила, что Лондон ведет переговоры с Киевом о продаже вооружения, в частности, впервые речь идет о поставках ракет. В рамках обсуждаемых договоренностей Украина может получить ракеты класса «земля-земля» и ракеты для военных самолетов.
 
Напомним, ранее внештатный советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович в эфире телеканала «Наш» заявил о катастрофической ошибке властей Украины.
 
Также ранее советник главы офиса Зеленского Алексей Арестович рассказал о существовании сразу девяти сценариев войны с Российской Федерацией.

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 2.7 / 5. Оценок: 3

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.

 

Комментарии к записи “У Зеленского пригрозили «направленными» на Москву ракетами

  1. А московские ракеты могу быстрее достигнуть Киева, чем украинские Москвы!

Комментарии закрыты.