8 марта 2021 в 17:32

Группа Little Big опубликовала новый зажигательный клип при участии «Пухляша». ВИДЕО

Группа Little Big опубликовала новый зажигательный клип при участии "Пухляша". ВИДЕО

Группа Little Big опубликовала новый зажигательный клип при участии "Пухляша". ВИДЕО

 

Известная музыкальная группа Little Big опубликовала в сети новый клип на песню «Sex Machine» в котором принял участие танцор Дмитрий Красилов, известный как «Пухляш».


За несколько часов видео собрало более полумиллиона просмотров, 73 тысячи лайков и почти восемь тысяч комментариев пользователей.

 

 

В съемках нового клипа принял участие танцор Дмитрий Красилов, известный широкой аудитории как Пухляш и получивший популярность после выхода клипа на трек UNO. С этой песней Little Big должны были представлять Россию на Евровидении в 2020 году. Тогда видео стало самым популярным на ютьюб-канале музыкального конкурса за всю историю.

Напомним, в марет 2020 года глава ЛДПР Владимир Жириновский поздравил коллектив Little Big, который, как ожидалось, должен был представлять Россию в ежегодном песенном конкурсе «Евровидение» в прошлом году. Также Жириновский опубликовал небольшой видеоролик в своем микроблоге Twitter, на кадрах которого он танцует в окружении членов партии. Видео сопровождала композиция Faradenza, принадлежащая группе Little Big.

 
 
 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 3.6 / 5. Оценок: 27

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.

 

error: Content is protected !!