1 апреля 2021 в 21:18

«Сегодня же 1 апреля»: Норкин насмешил зрителей коротким анекдотом про товарища Сталина и 1 апреля

Норкин насмешил зрителей коротким анекдотом про товарища Сталина и 1 апреля

Норкин насмешил зрителей коротким анекдотом про товарища Сталина и 1 апреля

 

Известный телеведущий Андрей Норкин очередной эфир передачи «Место встречи» завершил анекдотом про Иосифа Сталина и 1 апреля. 

 


Короткие шутки в конце эфира являются своеобразной фишкой российского телеведущего Андрея Норкина. Ни один выпуск политического ток-шоу «Место встречи» не обходится без анекдотов, рассказанных журналистом. Обычно, он старается увязывать шутки с тематикой обсуждаемой в студии, и это отлично разряжает напряжение после сложных обсуждений.
 
Анекдот, который рассказал ведущий в первый день апреля, был заготовлен им заранее. По словам журналиста Норкина, идея зародилась у него в одном из предыдущих эфиров. Его коллега Иван Трушкин неожиданно затронул тему журнала посещений Иосифа Сталина, часто встречающегося в документах, которые касаются первых дней Великой Отечественной войны. При этом история Норкина отлично сочетается и с Днем смеха.
 

«Сегодня же 1 апреля, как-никак. Так вот, каждый год 1 апреля из кабинета товарища Сталина выходило очень много седых, но радостных людей», – произнес ведущий в эфире программы.

 
Стоит отметить, что Андрей Норкин не только в эфире ток-шоу «Место встречи» рассказывает анекдоты, но и успешно выступает с ними на сценических площадках в рамках юмористической концертной программы «Другой Формат». И что интересно, журналист устраивает такие гастроли по всей России.
 
Напомним, ранее ведущий Андрей Норкин насмешил соцсети шуткой под конец очередного выпуска про девушек и «25 сантиметров».

 

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 3.8 / 5. Оценок: 15

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.

 

Не копируйте текст!