18 апреля 2024 в 5:30

Financial Times: На Западе придумали, как заморозить конфликт на Украине и объявить это победой

Financial Times: На Западе придумали, как заморозить конфликт на Украине и объявить это победой

Financial Times: На Западе придумали, как заморозить конфликт на Украине и объявить это победой

 

Журналист издания «Financial Times» рассказал о замысле Запада, который придумал, как «заморозить» конфликт на Украине и объявить это «победой над Россией».



Неспособность киевского режима в не столь отдалённой перспективе выстоять против постепенного продвижения российской Армии становится всё более очевидной на Западе. А потому разговоры о необходимости проведения мирных переговоров между Киевом и Москвой только усиливаются.
 
Более того, несмотря на проигрышную ситуацию, в которой оказался киевский режим и его зарубежные кукловоды, на Западе вполне серьёзно звучат предложения не просто о заключении перемирия, а о «заморозке» конфликта, которую впоследствии подадут как «украинскую победу в войне с РФ». Именно такую точку зрения высказал некоторое время назад автор издания Financial Times, Гидеон Рахман, ссылаясь на одного из бывших чиновников США.
 
По словам обозревателя, этот неназванный чиновник предложил изменить само «изложение» и после заморозки конфликта настаивать на том, что Владимир Путин «проиграл». Другими словами, на фронте может происходить что угодно и мирные переговоры могут закончиться когда и чем угодно, важнее то, как в СМИ будет подан итог украинского противостояния.
 
Стоит отметить, что с мнение неназванного чиновника тяжело не согласиться, как как, бессмысленно сомневаться в способности западных средств массовой информации убедить свою аудиторию совершенно в чём угодно. Хоть даже в такой глупости, как украинская «перемога» над российской Армией.
 
Однако, по всей видимости, западным журналистам в этом отношении работать даже не придётся, потому как, реальными мирными переговорами сейчас и не пахнет, а российские войска вероятно, окончат СВО в такой точке на карте, что даже враги России не смогут отрицать её победу.

 
Напомним, ранее американский сенатор-республиканец Джеймс Дэвид Вэнс в эфире программы» State of the Union» на канале CNN предложил Украине уступить территории России.

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 4.6 / 5. Оценок: 12

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *