1 октября 2020 в 0:04

«Вот твоя клюква, вот грибы»: Участники «Поля чудес» обвинили авторов в обмане телезрителей

Участники «Поля чудес» обвинили авторов в обмане телезрителей

Участники «Поля чудес» обвинили авторов в обмане телезрителей

 

Бывшие участники капитал-шоу «Поле чудес», которое транслируется на Первом канале с 1999 года, обвинили авторов программы в обмане своих телезрителей. Об этом сообщает издание «Readovka67″.

 


По словам бывших участников, все гости шоу «Поля чудес» подставные. Так, к примеру, один из ее бывших участников Михаил Майер рассказал, что редакторы шоу перед съемками составили для него целую легенду и заранее дали ему подарки, которые по традиции вручаются ведущему программы Леониду Якубовичу.

«Там меня нарядили цыганом, надели красную рубаху, поскольку я собирался спеть песню «Гитара» Успенской. За кулисами велели: «Говори, что ты приехал из Иркутска, вот твоя клюква, вот грибы», — пояснил Михаил Майер.

Прочие гости телепрограммы также отметили, что гостинцы для ведущего готовы в любом случае, даже если кто-то приехал на передачу без подарка. Или же организаторы могут дать подарок «в довесок».

«Редактор сказала, что мне не хватает водки. Поэтому мне ее купили, чтобы я вручила все эти гостинцы в студии», — рассказала участвовавшая в программе жительница Москвы, которой на съемочной площадке пришлось играть череповчанку.

Напомним, летом в средствах массовой информации сообщалось, что бессменный ведущий «Поля чудес» Леонид Якубович принял решение покинуть «Поле чудес». Однако позже он опроверг  такую информацию. Помимо работы на телевидении, артист занимается множеством других проектов. Например, он написал киносценарий и пьесу, которую приняли к постановке. Выход спектакля запланирован на осень.

 

Вот твоя клюква, вот грибы Участники «Поля чудес» обвинили авторов в обмане телезрителей

 

Ранее известная российская актриса Екатерина Климова порадовала подписчиков социальной сети Инстаграм новой публикацией, посвященной новому парфюму. Но поклонники артистки восхитились не показанным флаконом, а фигурой Климовой.

 

 

Источник: readovka67.ru

 

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 5 / 5. Оценок: 1

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.