1 августа 2020 в 17:06

Жириновский рассказал, как Лукашенко провести «красивые» выборы

Жириновский рассказал, как Лукашенко провести красивые выборы

Жириновский рассказал, как Лукашенко провести красивые выборы

 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал, как белорусскому президенту Александру Лукашенко провести «красивые» выборы главы государства и назвал самый лучший на сегодня вариант для Белоруссии.


«Власть — это надолго. Дорожка, самолеты, почетный караул, и все кланяются… Это самый страшный наркотик. Лукашенко не может оторваться… Александр Григорьевич, оторвитесь вы… И проведите красивые выборы, сняв свою кандидатуру с выборов», — заявил Жириновский на мероприятии, посвященном 50-летию его политической деятельности.
Жириновский также отметил, что «самый лучший вариант» — это возвращение Белоруссии «к родным берегам» по примеру Крымского полуострова.
Выборы в Белоруссии состоятся 9 августа, досрочное голосование начнется 4 августа. Действующий глава государства Лукашенко баллотируется уже на шестой срок.
Напомним, ранее в интервью радио станции «Комсомольская правда» украинский журналист Дмитрий Гордон назвал государства, куда Лукашенко мог бы «уехать» из Белоруссии в случае возможного госпереворота.

В конце июня президент Белоруссии Александр Лукашенко ответил на вопрос, как власть отреагирует на попытки белорусской оппозиции вести политическую борьбу способами «цветной революции» и «майдана».

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 3 / 5. Оценок: 7

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.