23 января 2021 в 15:57

«Очень плохой свет»: Жена Навального сообщила о своём задержании из автозака

Жена Навального сообщила о своём задержании из автозака

Жена Навального сообщила о своём задержании из автозака

 

Жена ранее задержанного блогера Алексея Навального Юлия сообщила в социальной сети Инстаграм, что она задержана и находится в автозаке.

 


«Извините за плохое качество. Очень плохой свет в автозаке», — написала она в своем Instagram, комментируя соответствующее фото.
МВД России и Генпрокуратура неоднократно предупреждали об ответственности как организаторов, так и рядовых участников несанкционированных акций, запланированных в Москве и других городах на 23 января. Такие акции власти расценивают как провокации, угрозу общественному порядку и будут «немедленно пресекаться».

 
Как ранее сообщил «РСН«, участники несогласованной акции на Пушкинской площади в Москве стали бросать пластиковые бутылки в полицию, начались потасовки.
 

Напомним, 17 января Навального задержали на паспортном контроле в аэропорту Шереметьево сразу после его прибытия из Берлина, где он находился на лечении в клинике Charité.
 
Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) официально заявила, что Навальный задержан после возвращения в Россию из Германии. До решения суда о мере пресечения он будет оставаться под стражей. Суд — 29 января.

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 3.3 / 5. Оценок: 24

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.