18 октября 2020 в 17:25

«Лишили будущего»: Бывший депутат назвал следующий шаг Запада для развала Украины

"Лишили будущего": Бывший депутат назвал следующий шаг Запада для развала Украины

"Лишили будущего": Бывший депутат назвал следующий шаг Запада для развала Украины

 

Экс-депутат украинского парламента Алексей Журавко назвал Украину наглядным примером колониальной политики Запада и рассказал о следующем шаге Запада для развала Украины.

 


Об этом бывший парламентарий написал в фейсбуке.

По мнению экс-депутата, страны Запада не отказались от политики колонизации, только технологии захвата новых территорий со временем изменились.
«По плану США, Украина должна развиваться по типу латиноамериканских аграрных экономик с низким уровнем образования и повсеместной нищетой», — утверждает Журавко.
Он пояснил, что Украина не является классической колонией, так как западные силы пришли в уже развитую страну — с высоким уровнем науки, образования, промышленности, технологий и сельского хозяйства.

«И вот все это, через механизмы лживой и коварной приватизации перевели из общенародной собственности в частную, и сразу после этого все распилили на металлолом», — рассказал политик.
Журавко считает, что это было сделано ради того, чтобы лишить Украину суверенитета и могущества и заполнить ее рынок товарами из Евросоюза и США. Политик объяснил, что Запад не ограничился разрушением экономики, так это только первый шаг на пути уничтожения страны, — пишет издание РИА Новости.

«Украину не только лишили будущего, а гарантированно для захватчиков перевели когда-то сильнейшую республику могучего СССР в деградирующий, быстро вымирающий регион, население которого также вскоре будет заменено на мигрантов из других континентов и стран», — написал экс-депутат.
Журавко призвал Украину найти надежных союзников, возобновить связи с ними для скорейшего освобождения от колонизации.

«Самое главное — быстрее сформировать новую национальную элиту из представителей народа Украины, чтобы ее представители возглавили освободительную борьбу», — заключил политик.

Напомним, ранее бывший украинский парламентарий Алексей Журавко пояснил, какие шаги нужно предпринять украинской власти в ближайшее время для сохранения страны хотя бы в существующих границах.

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 5 / 5. Оценок: 2

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.