24 июля 2020 в 14:17

Голикова назвала страны, с которыми РФ возобновит авиасообщение с 1 августа

Голикова назвала страны, с которыми РФ возобновит авиасообщение с 1 августа

Голикова назвала страны, с которыми РФ возобновит авиасообщение с 1 августа

 

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова назвала страны, с которыми Россия восстановит авиасообщение, сообщив, что с 1 августа будет возобновлено авиасообщение с Великобританией, Турцией и Танзанией.


«С 1 августа 2020 года РФ на взаимной основе возобновляет авиационное сообщение с Великобританией. Сразу хочу сказать, что это столица Великобритании – Лондон, и напомнить, что Великобритания не закрывала границы, но для всех тех, кто прилетает в Великобританию, согласно требованиям страны, требуется 14-дневный карантин», — объяснила Голикова в эфире телеканала «Россия 24«.
Кроме того, Голикова сказала, что еще одной страной, куда россияне смогут летать, станет Турция. «При этом по Турции принято сразу два решения. С 1 августа возобновляется авиационное сообщение в такие города Турции, как Анкара и Стамбул, и начиная с 10 августа — это курортные города Анталья, Бодрум и Даламан», — отметила вице-премьер.
Она добавила, что третьей страной станет Танзания (Занзибар). «Это туристический маршрут, который тоже был популярен у определенной категории наших граждан, здесь тоже возобновляется соответствующее авиационное сообщение», — сказала Голикова.

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 5 / 5. Оценок: 1

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.