18 января 2021 в 13:35

Специалисты рассказали сколько стоит снять элитную московскую квартиру в 2021 году

Специалисты рассказали сколько стоит снять элитную московскую квартиру в 2020 году

 

Рынок столичного жилья в любом государстве имеет свои отличительные особенности, которые касаются как стоимости самого найма, так и условий по заключению предполагаемой сделки. При этом, к примеру, аренда 2 комнатной квартиры на сутки с обычной планировкой и ремонтом в столице России, Белоруссии, Украины или другой республики СНГ, по своим условиям может сильно и не отличаться от прочих городов областного уровня. Но когда речь идёт об элитном сегменте жилья, в особенности на столичном рынке, всё кардинально меняется.

Специалисты ведущих риэлтерских компаний Москвы, работающие на столичном рынке недвижимости проанализировали с какими максимальными ставками в границах старого города рынок аренды вступает в 2021 год.

По данным базы эксклюзивных объектов таких компаний, самое дорогое предложение сейчас – двухуровневые пентхаусы на Ленинском проспекте с площадью около 550 кв.м. Такие квартиры бывают оборудованы кинозалом, спортивным залом и даже спа-кабинетом. В жилье, как правило,  есть дизайнерский ремонт, установлена мебель и техника высокого класса. Арендная стоимость может доходить до – 1 млн рублей в месяц. Однако даже если понравившийся вам вариант не будет полностью укомплектован по вашему вкусу, Вы без труда сможете взять в аренду телевизор 46 дюймов или более, что в Москве можно сделать без всяких проблем.

 

сколько стоит снять элитную московскую квартиру в 2020 году

 

Немного дешевле за 700 тысяч рублей в месяц предлагается двухуровневая квартира площадью 300 кв.м в особняке в Тверском районе. Квартира сдается без мебели, однако возможна ее покупка в соответствии с запросом клиента. В данном случае, предполагаемая сумма аренды покрывает указанные расходы на обустройство.

Также квартиру площадью 240 кв.м можно арендовать в отреставрированном особняке в Басманном районе за 550 тысяч рублей. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, установлена бытовая техника от ведущих производителей.

За 450 тысяч рублей в месяц предлагается квартира площадью 150 кв.м на Остоженке. В квартире дизайнерский ремонт, мебель и нужная бытовая техника.

 

Снять элитную московскую квартиру в 2020 году

 

Замыкает пятерку самых дорогих объектов объект площадью 236 кв.м на Тверской-Ямской улице. Это квартира с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой от ведущих мировых брендов. Будущему арендатору придётся платить за такое жильё 400 тысяч рублей в месяц.

Специалисты уверяют, что названые варианты арендуют иностранные дипломаты высокого ранга, российские предприниматели, не живущие в Москве постоянно. Они предпочитают именно арендовать жилье высокого класса, поскольку не испытывают необходимости в покупке квартиры в столице.

 

 

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 5 / 5. Оценок: 1

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.