10 апреля 2021 в 19:51

«Ты слишком напрягся»: Шейнин одной фразой прекратил истерику украинца Запорожского, после его «разоблачения»

Шейнин одной фразой прекратил истерику украинца Запорожского, после его "разоблачения"

Шейнин одной фразой прекратил истерику украинца Запорожского, после его "разоблачения"

 

Телеведущий Артем Шейнин во время эфира телепередачи «Время покажет» одной фразой прекратил истерику эксперта из Украины Сергея Запорожского, вызванную разоблачением его доводов по конфликту в ЛДНР.

 


Украинского эксперта Сергея Запорожского уличили во лжи во время эфира телепередачи «Время покажет», его истерическая реакция на «разоблачение», в свою очередь, удивила ведущего программы Артема Шейнина.
 
Речь о том, что во время перерыва на рекламу Запорожский поспорил с политологом Владимиром Корниловым о ситуации в Донбассе. Украинец заявил, что с начала 2021 года ответный огонь с территории ЛДНР якобы привел к 29 жертвам среди мирного населения на подконтрольной Киеву территории, сообщает ФАН.
 
Корнилов в свою очередь опроверг слова украинца Запорожского, озвучив ряд неоспоримых доказательство того, что речь идет о статистике жертв за весь 2020 год, а не текущий. Примечательно, что словесную перепалку снял на видео журналист Максим Юсин, пригрозивший выложить ролик в Сети.
 
Юсин рассказал о произошедшем, когда эфир возобновился, что вызвало у гостя из Украины сильные эмоции. Телеведущий Артем Шейнин был крайне удивлен истерическим поведением украинца и посоветовал коллегам проверить его здоровье.

«У тебя точно все хорошо? Мне кажется, ты слишком напрягся от «разоблачения», – сказал Шейнин.

Напомним, ранее телеведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин анекдотом прокомментировал готовность экс-президента Украины Леонида Кравчука в «парашютистов с флагами России».

 
Также ранее российский телеведущий и журналист Артем Шейнин эффектно поставил на место либерала Андрея Никулина, попытавшегося оспорить законность прошедшего суда над блогером Алексеем Навальным.

 

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 4.5 / 5. Оценок: 13

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.