13 октября 2020 в 20:06

Продюсер Пригожин осадил Самбурскую за высказывание о зарплатах пожарных

Продюсер Пригожин осадил Самбурскую за высказывание о зарплатах пожарных

 

Российский продюсер Иосиф Пригожин отреагировал на резкое высказывание актрисы Настасьи Самбурской о пожарных с «зарплатой в 30 тысяч рублей». 

 


Пригожин считает, что артистку никогда не любили и сама она ни к кому не испытывала сильных чувств, сообщает «Пятый канал».

Также продюсер уверен, что каждый человек имеет право на счастье. И неважно, сколько и как он зарабатывает. Подобные высказывания, которые допускает Самбурская, некорректны, подчеркнул Пригожин.

Россияне не должны забывать, чтоб без спасателей, врачей, строителей и даже дворников общество существовать не может. Эти люди выполняют очень важную работу.

«Если все будут блогерами, такими как Настя, и будут просто языком чесать, то у нас некому будет заниматься медициной, строить дороги», — осадил ее Пригожин.

Продюсер отметил, что пандемия должна привести всех в «чувства». Он призвал «кланяться до земли» тем, кто спасает чужие жизни.

Накануне Самбурская заявила, что не выйдет замуж за человека с зарплатой в 30-35 тысяч рублей, даже если это спасатель или следователь. Она пояснила свой ответ поклонникам, что привыкла к хорошей жизни, на которую заработала сама. И что не готова расставаться со своими деньгами ради «любимого».

Блогер Лена Миро раскритиковала Самбурскую за эти слова, считая подобный «торг» в отношениях не иначе как «бытовой проституцией». А депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что актриса «обложила себя красными флажками», теперь приличный человек к ней даже не подойдет.

Брак не просуществует долго! Пригожин рассказал об ультиматуме Валерии
«Брак не просуществует долго!»: Пригожин рассказал об ультиматуме Валерии

Напомним, ранее музыкальный продюсер Иосиф Пригожин объяснил видео ролик с госпитализацией его супруги певицы Валерии. Продюсер Пригожин пояснил, что опубликованные в Сети кадры госпитализации Валерии сняли прошлым летом.

Тажке ранее в инстаграме Виктора Дробыша появилось видео, на котором Валерию несут в автомобиль скорой помощи. При этом она пела одну из своих песен под названием «Часики».

 

 

 

 

 

Источник: ФАН

 

 

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 5 / 5. Оценок: 3

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.