11 сентября 2020 в 19:38

«Какого лешего?!»: Сатановский возмутился из-за высокомерного тона Запада в отношении России

Какого лешего! Сатановский возмутился из-за высокомерного тона Запада в отношении России

Какого лешего! Сатановский возмутился из-за высокомерного тона Запада в отношении России

 

Политический эксперт и востоковед Евгений Сатановский возмутился высокомерным отношением Запада к России, который позволяет себе «много лишнего» и постоянно что-то требует.

 


Политолог Евгений Сатановский проанализировал текущую обстановку в международных отношениях и пришел к выводу, что западные государства позволяют себе слишком много в диалоге с Россией.

У себя в Telegram-канале «АРМАГЕДДОНЫЧ» политолог обратил внимание на перипетии в политике за последние несколько лет и отметил высокомерный тон, в котором западные оппоненты «разговаривают» с Российской Федерацией. Эксперт также напомнил, что западные политики и представители СМИ всё время что-то требуют от Москвы, используя «приказной» тон.

«Политики и журналисты, антироссийские и, вроде бы, нейтральные. «Вы должны предоставить», «вы обязаны расследовать», «виновные должны быть наказаны»… Неважно, кто, неважно, в чём, неважно, за что. Главное, мы всем всё должны. Какого лешего?!» – возмутился политолог.

Сатановский избичевал Запад из-за таких «требований» к России и подверг острой критике выпады со стороны геополитических оппонентов. Он также напомнил, что на Москву «набрасываются» страны, которые имеют массу своих нерешённых проблем, не обращая на них внимание. Речь идет о главных геополитических игроках, отличающихся запредельным уровнем нетерпимости, подлости и агрессии.

Навальный наш Сатановский эмоционально отреагировал на очередные претензии немцев
«Навальный наш»: Сатановский эмоционально отреагировал на очередные претензии немцев

По мнению эксперта, государствам, выступающим с требованиями к РФ, на самом деле ничего не нужно из того, чего они якобы хотят. Подобные выпады связаны прежде всего с некими политическими провокациями, направленными против нашей страны.

Напомним, ранее политолог Евгений Сатановский назвал лучший способ для решения вопроса с постоянными «антироссийскими выпадами» Запада, который может стать для России оптимальным.

 

 

 

 

 

 

 

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 3.8 / 5. Оценок: 5

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.