2 ноября 2020 в 0:43

В американском сенате винят сына Байдена в коррупции «промышленного масштаба»

В американском сенате винят сына Байдена в коррупции промышленного масштаба

В американском сенате винят сына Байдена в коррупции промышленного масштаба

 

Глава сенатского комитета по судебной системе Линдси Грэм рассказал изданию Fox News о коррупции «промышленного масштаба» в бизнесе сына кандидата в президенты США Джо Байдена — Хантера Байдена.

 


Грэм напомнил о словах бывшего партнера по бизнесу Хантера Байдена — Тони Бобулински, который заявил, что кандидат в президенты от демократов Джо Байден был замешан в их делах. Бобулински утверждает, что виделся с политиком и что Хантер обсуждал с отцом свой бизнес.

«То, что вы видите от делового партнера Хантера Байдена, — это коррупция в промышленных масштабах, торговля влиянием», — заявил сенатор.

Грэм также отметил, что намерен провести слушание, на котором спросит у ФБР, почему бюро целый год не предпринимало никаких действий, имея в распоряжении ноутбук Хантера Байдена.

Ранее газета New York Post опубликовала материалы о сыне Джо Байдена Хантере, где были представлены электронные письма и другие доказательства, подтверждающие заявления Трампа о коррумпированности Байдена. Сам кандидат в президенты США от демократов отрицал причастность к бизнесу своего сына.

Демократы отвергают обвинения против Байдена и называют их «дезинформацией», к которой, по их мнению, имеет отношение Москва.

Напомним, ранее российский телеведущий и журналист Владимир Познер оценил в эфире НСН предвыборные дебаты действующего американского президента Дональда Трампа и его основного конкурента демократа Джо Байдена.

«Эти два человека друг друга в основном оскорбляли, бросали обвинения в лицо друг другу. А о серьезных вещах, о проблемах, которые сегодня существуют в Соединенных Штатах, как их решать, они вообще не говорили», — отметил Познер.

 

Источник: РИА Новости

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 5 / 5. Оценок: 1

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.