17 января 2021 в 11:23

В Госдуме прокомментировали слова Шредера о причинах возвращения Крыма в РФ

В Госдуме прокомментировали слова Шредера о причинах возвращения Крыма в РФ

В Госдуме прокомментировали слова Шредера о причинах возвращения Крыма в РФ

 

Депутат Государственной думы России от Севастополя Дмитрий Белик прокомментировал слова экс-канцлера Германии Герхарда Шредера о причинах возвращения Крыма в Россию.

 


Настоящая причина возвращения Крыма в Российскую Федерацию — это желание населения полуострова вернуться домой, а не расширение Североатлантического альянса как ранее заявил экс-канцлер Германии Герхард Шредер, отметил Дмитрий Белик.

Истинная причина возвращения Крыма в Россию — это желание жителей полуострова вернуться домой, а не расширение НАТО, заявил РИА Новости депутат ГД РФ от Севастополя Дмитрий Белик, добавив, что крымчане об этом мечтали с 1992 года

Отметим, накануне бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер заявил, что расширение Североатлантического альянса на восток стало причиной толкнувшей Крымский полуостров на выход из состава Украины. Кроме того, Шредер считает, что возвращение полуострова прошло с нарушением международного права.

Белик отметил, что экс-канцлер Германии лишь поверхностно знает о ситуации в Крыму за период с 1992 по 2014 годы.

«Без сомнений, расширение НАТО было раздражителем, но мы, жители полуострова, в принципе не воспринимали навязываемые нам украинские «ценности» и открыто выступали в поддержку России и ее политики. Что тут говорить, если почти на всех машинах была наклейка с Андреевским флагом и надпись «Севастополь — Россия». Да, мы, как говорится, в штыки встречали сближение Украины с НАТО, потому что мы часть российской нации и никогда об этом не забывали и детей своих этому учили», — отметил депутат.

Напомним, ранее Европейский Суд по правам человека в решении по украинской жалобе признал наличие фактической юрисдикции России над Крымским полуостровом с 27 февраля 2014 года.

 

Источник: РИА Новости

 

 

Оцените эту новость:

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Общий рейтинг 5 / 5. Оценок: 5

Пока никаких голосов! Оцените новость первым.

 

Комментарии к записи “В Госдуме прокомментировали слова Шредера о причинах возвращения Крыма в РФ

  1. Подобные комментарии публикуются чисто из практических соображений.
    Конфликт в Крыму жидовствование.
    В Крыму юридические формальности, услуги, финансовые операции стоят в разы дороже, чем где-либо из-за театрального конфликта. Милые бранятся, только потешаются над гоями и на законном еврейском основании обирают их: если один еврей обирает гоя, то и другому разрешается обирать его. Путь будет конкуренция. Это вполне по-еврейски. Сами же разноцветные жидята-криптята спокойно отстраиваются, занимают «место под солнцем». Для них миллион не деньги. Например, Перестройка не коснулась проживавших там с СССР богатеньких, не важно, чьих граждан – вот они, крипты. Неевреям же с помощью законодательных и денежных криптов перекрыли «все дороги и пути».
    Разделённая на государства планета представляет собой единое тайное еврейское государство. А всякое еврейское дело зависит от количества участвующих в этом деле.
    Какие там 12-15 статистических млн. общей мировой численности.
    Настоящих конфликтов нет и не было нигде, и никогда – слишком по театральному шумные и показные мероприятия. На снимках со всех конфликтующих сторон одни, не вошедшие в статистическую численность, подлые правдивые криптоеврейские морды. Русско-татарский конфликт, разумеется, искусственный. Крипты-татары Менделя с Путиным, зажиточных криптов-нетатар не тронут. «Нации и народы» прикрытие.
    Военные евреи – все 100%. Подлые трусливые подонки. Аналоги советскофашистских товарищей и братьев по происхождению. Техника и оружие у евреев.
    Вообще то, время идёт, а пархатые недоделки, точнее, природные отходы, вредные ископаемые мешают жить всем и всему.
    Убрать еврейских вонючек, жуликов и воров, и наступит тишина, естественный фон.
    —————
    Шредер-фигедер и дума-фигума вшивые евреи.

Комментарии закрыты.

Не копируйте текст!